logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

По итогам работы математических объединений в 2014/2015 учебном году, действующих в рамках регионального проекта «Ярославская математическая школа», и в соответствии с Планом основных мероприятий по реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» на 2015 год (приказ департамента образования Ярославской области от 13.11.2014 № 660/01-03 «О плане основных мероприятий по реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» на 2015 год») ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» совместно с ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» 19 апреля 2015 года в городе Ярославле проводили итоговые аттестационные мероприятия: командную устную математическую олимпиаду для обучающихся математических объединений первого и второго года обучения, имеющих наивысшие учебные достижения, и итоговую работу для руководителей математических объединений по программе повышения квалификации «Математическое объединение как форма обучения и развитие математически одаренных школьников».

В итоговых аттестационных мероприятиях приняли участие обучающиеся и педагоги математических объединений из 16 муниципальных образований Ярославской области: Большесельского, Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Любимского, Мышкинского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск, города Ярославля.

 

Дополнительная информация: Зокирова Ксения Латифовна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон/факс (4852) 73-28-65.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл