logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

07 декабря 2014 года состоялся отборочный тур региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии».

Отборочный тур Олимпиады проводился в два этапа: письменный (выполнение творческой работы (эссе) на тему: «Что для вас литература: школьный предмет, искусство или …?») и устный (индивидуальное собеседование с членами жюри).

В отборочном туре приняли участие обучающиеся 10-х классов из городов: Ростова, Рыбинска, Углича и Ярославля, а также из Даниловского и Некрасовского муниципальных районов Ярославской области.

По итогам отборочного тура 47 лучших умников и умниц Ярославского края примут участие в играх четвертьфинала, которые состоятся в январе – феврале 2015 года в г. Ярославле.

Региональная телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы Ярославии» проводится с целью выявления и поддержки одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, ориентированных на предметы гуманитарного цикла, развития творческих способностей и интереса к научной деятельности. Победители олимпиады без дополнительных испытаний направляются для участия в Телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» (г. Москва).

 

Дополнительная информация:

Артемьева Любовь Николаевна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел./факс. (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл