logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

09 и 10 декабря 2014 года «Новая школа» принимала первого проректора Архангельского областного института открытого образования Мемнонова Виктора Леонидовича. Архангельская область в 2015 году присоединяется к всероссийскому движению телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» и будет проводить региональный этап телевикторины. «Новая школа» поделилась опытом проведения региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии».

В ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» для гостя организовали встречу с членами методической комиссии, членами жюри и ведущим программы «Умники и умницы Ярославии». На встрече обсуждались вопросы организационно-управленческого и методического сопровождения олимпиады. Также Мемнонов В.Л. посетил институт педагогики и психологии Ярославского государственного педагогического университета им К.Д. Ушинского и побеседовал с директором института Ходыревым Александром Михайловичем по вопросам научно-методического обеспечения олимпиады.

По итогам встречи Виктор Леонидович оценил профессионализм сотрудников «Новой школы» и высокий уровень проведения Олимпиады.

Желаем успехов коллегам из Архангельской области в проведении Олимпиады и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Дополнительная информация:

Артемьева Любовь Николаевна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон/факс: (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл