logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» совместно с Ярославским государственным университетом имени П.Г. Демидова приглашает всех школьников 5-6 классов принять участие в открытой онлайн-игре по математике «Бонусы.Онлайн».

FullSizeRender 1

Игра состоится 02-03 марта 2024 года. Для прохождения регистрации и участия необходимо будет перейти по ссылке, которая накануне мероприятия появится на сайте и в группе Вконтакте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа». Форма для регистрации и задачи будут активны ровно сутки с 18.00 часов 02 марта и до 18.00 часов 03 марта.

 

Что представляет собой игра «Бонусы.Онлайн»?

Для решения школьникам будет предложено 20 задач различного уровня сложности:

- простые задачи (оцениваются в 3 балла);

- задачи средней сложности (оцениваются в 4 балла);

- задачи повышенной сложности (оцениваются в 5 баллов).

 

В распоряжении каждого из участников будет находиться следующий набор бонусов для начисления баллов: «+1», «+2», «+3», «х2», «х3», «х4».

 

В случае правильного решения задачи баллы, которые получит участник, будут рассчитаны, исходя из стоимости самой задачи и примененного к ней бонуса. Например, если стоимость задачи – 3 балла и участник выбрал бонус «+4», то в случае верного решения школьник получит 3+4=7 баллов. Если задача решена неверно, то она будет оценена в 0 баллов, при этом бонус будет считаться использованным.

Количество бонусов каждого вида ограничено, поэтому применять их следует разумно. Таким образом, в ходе игры школьникам предстоит рассчитать свои силы и использовать бонусы так, чтобы в итоге получить наибольшее количество баллов.

Покажите свою сообразительность, развивайте логическое мышление и приглашайте своих одноклассников присоединиться к увлекательному миру онлайн игры по математике «Бонусы.Онлайн».

Каждый участник получит сертификат и положительные эмоции. Участвуйте – будет интересно!

 

Дополнительная информация:

Алексеева Галина Сергеевна, методист отдела инновационных проектов,

Симонова Анастасия Владимировна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл