logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

8 апреля 2023 года состоялись малые областные олимпиады школьников по французскому и немецкому языкам среди обучающихся 7-8 классов образовательных учреждений Ярославской области.

 moosh

Малая областная олимпиада школьников помогает проявить себя тем, для кого французский и немецкий языки являются интересными и перспективными предметами. Участие в Олимпиаде позволяет продемонстрировать уровень не только знаний, но и общего развития, а также показать наличие необходимых умений и навыков в изучении иностранных языков в целом.

Участники интеллектуального поединка показали знания в области страноведения, истории, способности в решении тестов, в выражении своих мыслей в письменном творческом задании.

Победителями и призерами Олимпиад стали более 20 обучающихся Ярославской области.

С полными результатами Олимпиад можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады, а также их педагогов-наставников и желаем творческих успехов и новых побед!

 

Дополнительная информация: Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл