logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Опубликованы результаты открытой онлайн-игры по математике «Бонусы.Онлайн» для обучающихся 5-6 классов. Игра проходила 25-26 февраля в онлайн формате.

bonus

Игра по математики «Бонусы.Онлайн» ежегодно проводится в рамках регионального проекта «Ярославская математическая школа» Ярославским региональным инновационно-образовательным центром «Новая школа» - региональным ресурсным центром по направлению «Комплексное сопровождение талантливых детей и молодежи» совместно с Региональным научно-образовательным математический центром «Центр интегрируемых систем» при Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова.

198 школьников из 5 классов и 214 школьников из 6 классов из 14 муниципальных образований Ярославской области приняли в ней участие. Благодарим школьников за проявленный интерес и обратную связь. Некоторые участники отметили, что игра была увлекательная и трудная, а задачи были сложные, но интересные.

Победителями стали трое участников: абсолютный победитель, обучающийся 5-го класса стал один участник, победители среди учащихся 6-ых классов – 2 участника.

В каждой параллели по два участника заняли II и III место.

Поздравляем победителей и призеров игры «Бонусы.Онлайн», которые отлично справились с поставленной задачей.

Победители и призеры будут отмечены памятными призами, а все участники получат электронные сертификаты, которые мы вышлем на адрес электронной почты в ближайшее время.

 

С итоговыми ведомостями можно ознакомиться по ссылкам:

5 класс

6 класс

 

Дополнительная информация:

Алексеева Галина Сергеевна, методист отдела инновационных проектов, телефон, телефон (4852) 28-98-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл