logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Региональный отбор проводится с целью выявления и сопровождения талантливых детей и молодежи, проявивших себя во время освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей и достигнувших высоких результатов, распространения историй их успеха, а также обобщения лучшего опыта педагогов и образовательных организаций в рамках создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

otkr

Региональный этап проводится ежегодно в период с 01 марта по 31 мая в 2 этапа: муниципальный и региональный.

Муниципальный этап проводится в период с 01 марта по 08 апреля. Порядок проведения муниципального этапа определяет орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Региональный отбор проводится в период с 09 апреля по 31 мая, полуфинал – с 09 апреля по 08 мая, финал – в период с 19 по 31 мая. Формат проведения финала – TED-конференция, на которой участники представят свои достижения.

Участниками Регионального отбора могут быть обучающиеся, достигнувшие высоких результатов в области культуры, науки и спорта по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей, в том числе на новых местах дополнительного образования детей. В Региональном отборе могут принять участие дети в возрасте от 12 до 18 лет включительно.

С Положением о проведении Регионального отбора можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа».

 

Дополнительная информация:

Каузова Екатерина Сергеевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-98-81, электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл