logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Свистать всех наверх, вот-вот начнется наше приключение! Или в нас пропал дух авантюризма? Нас больше не тянут неизведанные места, загадки времён, атмосфера путешествия?.. Как бы не так! Приключенческая проза никуда не делась. О том, как с помощью слов отправиться искать остров сокровищ или повторить путешествие капитана Немо, как из своего опыта написать настоящую приключенческую прозу, как историей вдохновлять читателя на мечты, как описывать чудесные места и создавать фактуру – запахи, звуки, атмосферу – расскажет Евгений Рудашевский.

klass10

Евгений – путешественник и писатель, лауреат премии «Книгуру». На плечах Евгения – рюкзак, за плечами – много лет с рюкзаком. Сотни мест, посещённых вживую и перенесённых на страницы своих книг.

Мастер-класс состоится в субботу, 10 декабря в 16:00. Готовьте вопросы о дальних странах, где изысканный бродит жираф, и о том, как помещать своих героев в эти дальние просторы. Несколько авторов лучших вопросов получат в подарок новую книгу Евгения «Пожиратель ищет Белую сову» (Издательство «КомпасГид»). Для дистанционных слушателей в группе «Класс!» ВК будет доступна онлайн-трансляция.

Чтобы посетить мастер-класс, необходимо заранее зарегистрироваться: https://lit-konkurs-klas.timepad.ru/event/2257620/

Желаем внимательного просмотра, и следите за новостями!

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл