logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит вебинар «Анализ типовых заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку».

1213

Спикер вебинара – Шустина Ирина Викторовна, доцент кафедры государственного и муниципального управления и медиакоммуникаций Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, кандидат филологических наук, председатель жюри РЭ ВсОШ по русскому языку.

В вебинаре представлены наиболее типичные задания регионального этапа ВсОШ по русскому языку за последние три года. Они сгруппированы по основным разделам языкознания. Комментарий к заданиям содержит указание на основные компетенции, которые необходимы школьникам, чтобы успешно справиться с решением, а также на типичные ошибки, встретившиеся при выполнении заданий.

Вебинар будет полезен обучающимся 9-11 классов и учителям русского языка, занимающимся их подготовкой к олимпиаде.

Участникам вебинара предоставляется возможность ознакомиться с материалами вебинара и получить сертификат слушателя. Для этого необходимо заполнить анкету, которая будет активна с 23 ноября по 15 декабря 2022 года (включительно).

 

Предлагаем вам познакомиться с материалами вебинара:

Презентация к вебинару «Анализ типовых заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку»

Видеофайл вебинара «Анализ типовых заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку»

 

Дополнительная информация:  

Дмитриева Наталья Евгеньевна, старший методист отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-85, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл