logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» совместно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова в рамках проекта «Образовательный онлайн-марафон с «Новой школой» 2022» проводят семинар-практикум для учителей английского языка образовательных организаций Ярославской области «Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку: анализ творческого задания».

21

История всероссийской олимпиады школьников по английскому языку начинается с 1998 года, но педагогический потенциал и значимость этой олимпиады для популяризации лингвистического образования на протяжении многих лет несомненны.

В рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2022/2023 учебном году мы предлагаем познакомиться с типами заданий конкурса Writing прошлых лет и образцами их успешного выполнения, а также получить комментарий о типичных ошибках участников олимпиады.

Программой семинара предусмотрено:

– анализ выполнения работ конкурса письменной речи в соответствии с критериями оценивания;

– комментирование и оценивание решений олимпиадных заданий победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2021/2022 учебного года;

– рекомендации по подготовке школьников к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Ведущий семинара-практикума – Данданова Светлана Владимировна, председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, доцент кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидат педагогических наук.

Дата проведения семинара-практикума: 23 ноября 2022 года.

Время проведения: 14.00 – 15.30, регистрация участников – с 13.30.

Место проведения: ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова» (г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10, ауд. 201).

Для участия в семинаре-практикуме необходимо до 21 ноября 2022 года отправить заявку по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, образовательной организации, муниципального района и должности.

Дополнительная информация: Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл