logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Образовательная программа проводится в Образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 апреля 2023 года. К участию в программе приглашаются школьники 7–8 классов.

sirius03.20222

Образовательная программа включает в себя теоретические и экспериментальные занятия по физике, контрольные и зачетные работы, туры заключительного этапа олимпиады Максвелла, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Отбор участников будет проходить из числа победителей заключительного этапа олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла 2022 года, а также в соответствии с рейтингом, составленным на основании баллов, набранных на региональном этапе Олимпиады Максвелла в январе 2023 года.

Чтобы принять участие в региональном этапе Олимпиады Максвелла, школьникам нужно соответствовать одному из следующих условий:

– быть победителем регионального этапа Олимпиады Максвелла прошлого учебного года,

– пройти муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике текущего года за 7 или 8 класс, набрав количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе олимпиады,

– успешно пройти дистанционный учебно-отборочный курс и дистанционное тестирование на платформе Сириус.Курсы.

Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 18 октября по 3 декабря 2022 года. В рамках курса будет оцениваться успешность освоения учебного материала и результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании 3 декабря.

Регистрация для желающих принять участие в дистанционном отборе продлится до 6 ноября 2022 года, для дипломантов муниципального этапа ВсОШ 2022-2023 года, победителей регионального и заключительного (за 7 класс) этапов Олимпиады Максвелла 2022 года — до 29 января 2023 года.

Регистрация и подробная информация о программе по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1382/6516.

По вопросам участия в программе обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Апр.обр.пр.1Апр.обр.пр.2

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл