logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Если вы учитель-словесник и хотите усовершенствовать общепрофессиональные компетенции в области подготовки школьников к участию в олимпиадах по русскому языку; если вы педагог системы дополнительного образования и желаете получить алгоритмы и полезные советы для подготовки и победы ваших учеников на олимпиадах и в конкурсах; если вы руководитель образовательной организации, который стремится укрепить престиж школы за счёт повышения квалификации педагогов и призовых мест на олимпиадах, то жмите сюда.

Снимок3

Платный курс «Технология подготовки талантливой молодежи к участию в олимпиадах» организован РусСоюзом и размещен на платформе Педсоюз.РФ. Видеолекции, презентации, задания для практикума будут предложены вам в формате современной удобной системы дистанционного обучения; необходимые информационные и методические ресурсы, качественные материалы – в каждой лекции. Всегда можно получить обратную связь от куратора или ответы на вопросы от авторов курса – экспертов-практиков, членов ЦПМК ВсОШ.

Авторы курса – эксперты-практики, члены ЦПМК ВсОШ по русскому языку: Григорьев А.В., Орлова А.В., Астахова Я.А.

Во время прохождения курса вы получите представление о целях и задачах олимпиады по русскому языку, о специфике, типологии и тематике олимпиадных заданий по русскому языку, о методике и алгоритмах их решения; сможете углубить свои знания и профессиональные умения в области русского языка; познакомитесь с обзором заданий и образовательных ресурсов, которые можно использовать при подготовке школьников к олимпиадам по русскому языку.

Участникам курса, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

 

Желаем всем успехов!

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл