logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина проводит для учащихся 10-11 классов интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку. Участники могут попробовать свои силы в каждом из предметов или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Олимпиада проводится с целью обращения учащихся к источникам по истории нашей страны, теории и практике российской государственности. Максимально полные ответы на некоторые задания олимпиады участники смогут дать, обратившись к электронным источникам, доступным через портал Президентской библиотеки.

422

Олимпиада проводится с 21 сентября 2022 г. по 17 марта 2023 г. и включает три обязательных этапа:

– первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 21 сентября по 30 ноября 2022 г.;

– второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 20 декабря 2022 г. по 20 января 2023 г.;

– третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 15 по 17 марта 2023 г.

 

Для участия в олимпиаде необходимо пройти процедуру регистрации на сайте (регистрация в системе открыта для участников на всем протяжении первого отборочного тура до 24 часов по московскому времени 30 ноября 2022 г.).

По вопросам участия в олимпиаде обращаться в научно-образовательный отдел: +7(812)305-16-51; электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный портал Олимпиады: http://olympiada.prlib.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл