logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Образовательный фонд «Талант и успех» информирует о том, что в период с 01 по 24 октября 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») пройдет программа стажировки в рамках Октябрьской математической образовательной программы (далее – программа).

62139b7be2ef4-large

К участию в программе приглашаются:

– педагоги среднего общего и дополнительного образования;

– руководители кружков и методических объединений по математике;

– педагоги, работающие в классах с углубленным изучением математики;

– преподаватели вузов, занимающиеся со школьниками, в том числе с целью их подготовки к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике;

– выпускники профильных образовательных программ Центра «Сириус» (студенты вузов).

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»).

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 23:00 07 сентября 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Ссылка для регистрации: https://online.sochisirius.ru/forms?act=send&task=addShowFilled&fid=199910000016&f_1002910005=150613956467

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по математике, конкурсов по математике муниципального, регионального и федерального уровней, а также мотивационное письмо (название файла «Фамилия_Имя_Отчество» участника, PDF или Word формат).

Конкурсный отбор на стажировку будет проходить дистанционно и предполагает два этапа (дистанционный отборочный тур, рассмотрение резюме).

Информационная рассылка о правилах участия в конкурсном отборе будет направлена участникам не позднее 09 сентября 2022 года.

По результатам отбора будет сформирован список приглашенных к участию в программе стажировки.

Результаты отбора на программу стажировки будут объявлены не позднее 14 сентября 2022 года.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл