logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

sirius03.20222

 

Образовательный центр «Сириус» реализует образовательную программу «Литературно-олимпиадная программа» по направлению «Искусство» в период с 1 по 15 ноября 2022 года и приглашает к участию победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2021/2022 года, не принимавших участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2021/2022 году.

Во время реализации программы участники прослушают лекции ученых, поработают на мастер-классах и в литературных мастерских известных учителей, примут участие в творческих встречах, смогут проверить себя на пробных турах (написать тренировочные аналитические и творческие олимпиадные работы и получить индивидуальные консультации по ним), пройдут тренинг по подготовке к устному туру олимпиады.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 августа 2022 года (включительно) на сайте центра «Сириус».

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл