logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

 

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает обучающихся 8-9 классов на занятия по краткосрочной дополнительной общеобразовательной программе «Химический потенциал» с 13 июня 2022 года.

 

chemistry

 

Химии никоим образом научиться невозможно, не видав самой практики и не принимаясь за химические операции. 

М.В. Ломоносов

 

Уважаемые обучающиеся, вас ждут увлекательные занятия, где вы еще ближе познакомитесь с общей и физической химией! 

Подготовленный курс лекций позволит расширить фундаментальную базу знаний по химии. Вы сможете отточить свои знания в самых различных областях: окислительно-восстановительные реакции, расчёты pH, электролиз, гидролиз солей, термохимия (основные параметры исследований), кристаллохимия и т.д. 

Занятия по программе будут проходить в формате дистанционного курса с увлекательными и познавательными онлайн-лекциями, уникальным практическим материалом, а также для Вас будут организованы практические занятия! 

Ребята, эта программа подарит вам уникальную возможность актуализировать свои знания и начать готовиться к олимпиадам по химии уже сегодня! 

Автором и преподавателем курса является Фролова Алина Алексеевна, магистрант кафедры химии, теории и методики преподавания химии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. 

Для обучения по программе «Химический потенциал» заполните регистрационную форму и получите ссылку на подключение к занятиям.

 

По завершению обучения по программе все участники получат электронные сертификаты!

 

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по телефону 8(4852) 28-99-61, Кузнецова Екатерина Александровна, методист отдела дополнительного образования. 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл