logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В период с 01 по 24 августа 2022 года Образовательный центр «Сириус» организует образовательную программу «Литературное творчество. «Homo legens. Человек читающий» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

3566

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

В ходе реализации программы участники смогу создать свой авторский текст, изучить методики социального проектирования, принять участие в литературном проекте, прослушать цикл лекций по литературе, стать участниками семинаров, мастер-классов и мастерских, связанных с литературным творчеством.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 15 мая 2022 года (включительно) на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru./ 

Научный руководитель программы – Казакова Елена Ивановна, профессор СПбГУ, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл