logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Бесплатная платформа Яндекс Учебник совместно с Центром педагогического мастерства в феврале запустили всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1–4 классов. Мероприятие состоит из пробного тура и трех олимпиад: «Я люблю математику», «Я люблю русский язык» и «Я люблю окружающий мир». Олимпиада по математике уже завершилась – в ней приняли участие более 440 000 школьников.

уч

Олимпиады по русскому языку и по окружающему миру начнутся в марте и в апреле.

Даты проведения олимпиад:

«Я люблю русский язык» — с 28 марта по 17 апреля;

«Я люблю окружающий мир» — с 4 апреля по 25 апреля.

Все задания олимпиады объединены сюжетной линией – приключениями на подводной исследовательской станции: школьники смогут принять участие в интерактивном изучении океана, поплавать с аквалангом и побывать на необитаемом острове. Задачи различаются по уровню сложности: от легких до содержательных исследовательских задач. За их выполнение школьник получает баллы и награды. Для первоклассников все задания сопровождаются озвучкой.

Участие в олимпиаде бесплатное, на решение каждой олимпиады дается 60 минут.

Все участники олимпиады награждаются сертификатами за участие, победители – дипломами. Победители определяются как по отдельным предметам, так и по сумме достижений во всех соревнованиях. Учителя получают благодарственные письма, а за участие во всех трёх олимпиадах с 15 и более детьми или всем классом — сертификат активного участника.

Чтобы принять участие в олимпиаде:

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Яндекс Учебник, то им необходимо зайти на сайт олимпиады (https://education.yandex.ru/olymp) под своими логинами и паролями и приступить к решению задач.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Яндекс Учебник, то ему необходимо пройти регистрацию на сайте олимпиады (https://education.yandex.ru/olymp), добавить класс и учеников и раздать логины и пароли для входа каждому ребенку. После этого они смогут приступить к решению заданий.

С полным пакетом документов можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/y9X0AxKkrZ5kJg

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл