logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Заключительный этап XVI математической олимпиады им. Леонарда Эйлера состоялся 26–29 марта в Кирове, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. 

В нём приняли участие 216 учащихся 5-8 классов — 2 пятиклассника, 8 шестиклассников, 57 семиклассников и 149 восьмиклассников — из 28 регионов России: Белгородской, Брянской, Ивановской, Кировской, Курганской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей; Алтайского, Краснодарского, Пермского, Приморского краёв; республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия; из Москвы и Санкт -Петербурга. 

30 марта 2022 года команда Ярославской области вернулась с заключительного этапа XIV математической олимпиады имени Леонарда Эйлера. К этому этапу допускались обучающиеся, прошедшие региональный этап олимпиады. 

В этом году команда из Ярославской области ждала финальные испытания в городе Кирове. Для наших обучающихся это не первый визит в город. По этой причине ребята комфортно ощущали себя в гостеприимном Кирове и уже знали, где можно прогуляться.

 

По итогу олимпиады Дипломом III степени награжден Штурман А., город Ярославль. 

К сожалению, остальные участники не взяли призового места, но получили колоссальный опыт, который пригодится им в следующих олимпиадах.

 

Желаем ребятам дальнейших побед!

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл