logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

02 апреля 2022 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит малую областную олимпиаду школьников по английскому языку для обучающихся 7 – 8 классов.

eng

Существует теория, что английский язык получил такое широкое распространение благодаря своей простоте и однозначности. Однако это совсем не так. В английском языке больше всего слов (около 800 000) и самые богатые синонимические ряды. К тому же английский является одним из самых быстроразвивающихся языков. Каждые 98 минут в разговорной практике появляется новое слово.

Для участия в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 7 и 8 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций Ярославской области, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования, являющиеся победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2021/2022 учебного года, а также победители и призеры малой областной олимпиады школьников по английскому языку 2020/2021 учебного года.

В этом году для юных англичан свои двери гостеприимно распахнет Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Олимпиада будет проходить на факультете иностранных языков (г. Ярославль, Которосльная наб., д. 66).

Время проведения Олимпиады: с 12.00 до 14.30, регистрация с 11.00.

Заявка на участие в Олимпиаде направляется до 29 марта 2022 года органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, или государственной общеобразовательной организацией.

С пакетом документов, регламентирующих проведение олимпиады, можно ознакомиться на сайте центра «Новая школа» в разделе «Олимпиады».

Дополнительная информация:

Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, тел. (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл