logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Олимпиада берет своё начало в Ленинграде в 1934 году. Основная сложность состоит в том, что эта олимпиада – устная. Олимпиадные задания сохраняют свой традиционный стиль и тематику. Для их решения нужны не столько вычислительные навыки, сколько сообразительность и умение логически рассуждать и доказывать свою точку зрения строгому жюри.

Олимпиада проводится для учащихся 6-11 классов. При желании, школьник может выполнять задания более старшего класса.

В этом году наша команда приехала на день раньше назначенных испытаний и успела не только отлично подготовиться к олимпиаде, но и погулять по красивым улицам Санкт-Петербурга, полюбоваться достопримечательностями.

Отрадно, что несмотря на сложность олимпиады, обучающиеся Ярославской области показали достойные результаты, а именно: диплом II степени, диплом III степени, два похвальных отзыва I степени и четыре похвальных отзыва II степени.

Подробнее с результатами олимпиады можно ознакомится на сайте: Олимпиада 2021-22 года - городской тур (pdmi.ras.ru)

 

Участие в Санкт-Петербургской олимпиаде школьников по математике было организовано в рамках реализации проекта «Ярославская математическая школа».

 

Поздравляем нашу команду с хорошим результатом и желаем успехов и новых достижений!!!

 

Дополнительная информация:

Симонова Анастасия Владимировна, педагог-организатор отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ "Новая школа", 28-98-94

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл