logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Что такое онлайн-игра «Бонусы.Онлайн?»

Участникам будет предложено для решения 20 заданий различного уровня сложности, а также набор специальных бонусов, способных увеличить баллы в случае правильного ответа. Задача школьников – не только правильно выполнить как можно больше заданий, но и распределить бонусы таким образом, чтобы в итоге получить максимальное количество баллов.

Как стать участником?

Предварительной регистрации на мероприятие не требуется – доступ к материалам игры будет открыт 26 февраля 2022 года в 18.00 часов и продлится до 18.00 часов 27 февраля 2022 года по следующей ссылке: https://forms.gle/T2vqLJrfBDeEKa9a7 

Таким образом, участники смогут выполнять задания в удобное время и в комфортном для себя темпе.

Нужно ли готовиться к игре?

Специальной подготовки не требуется. Мы надеемся, что школьникам удастся с пользой и интересом провести время, решая задачи в свое удовольствие и развивая стратегическое мышление, а также узнать для себя что-то новое.

В то же время будет нелишним, если участники заранее смогут ознакомиться с правилами игры и распечатать (либо начертить от руки) бланк ответов и распределения бонусов: это поможет обучающимся зафиксировать свои ответы и проследить за тем, чтобы бонусы каждого вида были применены не больше установленного количества раз.

Бланк распределения бонусов.

Дополнительная информация: Алексеева Галина Сергеевна, методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл