logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В рамках проекта «Образовательный онлайн-марафон с «Новой школой» 2021» прошел вебинар для учителей биологии и экологии общеобразовательных организаций Ярославской области.

Вебинар проходил в формате видеоконференцсвязи.

О структуре и содержании регионального этапа ВсОШ по экологии рассказала Нургаязова Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа». Особое внимание было уделено особенностям проведения проектного тура. Слушателям вебинара была представлена информация о результативности выполнения каждого задания теоретического тура участниками олимпиады.

Пухова Наталия Юрьевна, доцент кафедры ботаники и микробиологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», кандидат биологических наук, член региональной предметно-методической комиссии по экологии, член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, рассказала об особенностях заданий теоретического тура регионального этапа ВсОШ по экологии, дала полезные советы и рекомендации для подготовки к олимпиаде.

Участникам вебинара, а также тем, кто не смог принять участие в мероприятии в режиме реального времени, предоставляется возможность ознакомиться с материалами вебинара и получить сертификат слушателя. Для этого необходимо заполнить анкету. Анкета будет активна с 01 декабря по 10 декабря 2021 года (включительно). Кроме того, на сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» в разделе «Образовательный онлайн-марафон с «Новой школой» 2021» вы можете ознакомиться с материалами вебинара.

 

Предлагаем вам познакомиться с материалами:

Презентация к вебинару «Проблемные задания теоретического тура регионального этапа ВсОШ по экологии»

Видеофайл «Вебинар «Проблемные задания теоретического тура регионального этапа ВсОШ по экологии»

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл