logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает обучающихся 9 – 11 классов на очные занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Общая география: теория и практика».

geography

Программа предполагает большое количество практических занятий, электронное сопровождение на платформе Google classroom, а также учебные материалы, способствующие подготовке обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников по географии.

Занятия по программе «Общая география: теория и практика» реализуются в разновозрастной группе с преподавателями естественно-географического факультета Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д Ушинского.

 

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по телефону 8(4852) 28-99-61, Кузнецова Екатерина Александровна, методист отдела дополнительного образования.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл