logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает 12 октября 2021 года в 14.00 учителей обществознания и права, а также обучающихся 9 – 11 классов  принять участие в вебинаре «Возраст дееспособности по российскому законодательству».

144

В рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по праву в 2021/2022 учебном году проводится вебинар, который посвящен правовой регламентации вопросов дееспособности в основных отраслях современного российского права. Будет рассмотрена специфика дееспособности каждой отрасли, ее содержание, а также взаимосвязь с дееспособностью в других отраслях права, обращено внимание на коллизии в регламентации отдельных правовых возможностей граждан в законодательстве разных отраслей.

Ведущий вебинара – Сочнева Ольга Игоревна, старший преподаватель кафедры социального и семейного законодательства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», председатель региональной предметно-методической комиссии по праву, член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву.

 

Ссылка для интернет-подключения: https://zoom.us/j/7606161870?pwd=QVk2b0dpL1BRZ1dpbzduaVFaVVJrdz09 

Идентификатор конференции: 760 616 1870

Код доступа: s6JaKL

 

Убедительно просим участников вебинара регистрироваться в чате (указывать фамилию, имя, отчество, образовательную организацию, город/МР).

 

Участники вебинара будут иметь возможность получить сертификат участника. Для этого необходимо заполнить Google-форму, которая будет опубликована на сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» в разделе «Образовательный онлайн-марафон с Новой школой 2021» с 13 октября по 20 октября 2021 года.

 

Дополнительная информация:

Дымникова Анна Николаевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» - тел. (4852) 28-99-71,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно педагогической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новаяшкола», тел. (4852) 28-99-14,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл