logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В 2021/2022 учебном году в 65 регионах России школьный этап всероссийской олимпиады школьников по шести приоритетным для научно-технологического развития России предметам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике проходит на онлайн-платформе «Сириус.Курсы». Все участвующие регионы разделены на четыре группы, в том числе по территориальному принципу. Для каждой группы разработан свой комплект заданий и сформирован график. Олимпиада началась с тура по физике, который стартовал 28 сентября для первой группы регионов.

медиа-афиша гр. 2

В Ярославской области олимпиада на онлайн-платформе стартует 29 сентября по физике. «Сириус» предоставит участникам доступ к заданиям по индивидуальным кодам. По ним же будут доступны результаты проверки. Решать задания можно на любом устройстве. Результаты участников будут проверены автоматически через тестирующую систему. После окончания олимпиады школьники и учителя смогут посмотреть правильные решения задач и видеоразборы, а также продолжить свое обучение на платформе «Сириус.Курсы».

После тура по физике школьников ждут соревнования по биологии (6 октября), химии (13 октября), астрономии (15 октября), математике (20 октября) и информатике (27 октября).

Координатором проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на онлайн-платформе «Сириус.Курсы» в Ярославской области является региональный ресурсный центр «Комплексное сопровождение одаренных детей» – Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа».

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл