logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Центр олимпиадного программирования «DL CLUB» приглашает учащихся 1-6 классов принять участие в бесплатном проекте по обучению олимпиадному программированию, компьютерной графике 2D/3D и анимации на современном языке программирования PascalABC.NET.

pr dl

Используемые образовательные технологии позволяют за один месяц научить любого первоклассника осознанно писать программы на языке программирования PascalABC.NET. С 4-5 класса предусмотрен переход на языки программирования Python и C++.

Обучение олимпиадному программированию в «DL CLUB» носит классический характер. Кроме основного предмета «Олимпиадное программирование» (1 занятие в неделю), учащиеся занимаются по двум дополнительным предметам:

курс «Компьютерная графика и анимация (2D и 3D) на PascalABC.NET» (1 занятие в неделю);

курс «Решение на PascalABC.NET сложных олимпиадных задач по программам лучших компьютерных лагерей и школ России» (1 занятие в неделю).

 

Начало занятий – сентябрь 2021 года. Занятия будут проходить воскресенье в 16:00 (время Московское). Записи всех занятий будут размещаться на Ютуб канале DL CLUB https://clck.ru/V6tPt

Всем родителям и учащимся, желающим участвовать в проекте, необходимо присоединиться к Телеграмм каналу (далее к чату) проекта: «DL CLUB проект Россия»: https://t.me/dl_club_russia

Необходимо присутствие родителей на первом занятии!

 

Технические требования: компьютер под Windows, динамики (встроены в ноутбук) или гарнитура и доступ в Интернет.

 

Для тех, у кого не получится присоединиться к Телеграмм каналу, информация будет размещаться в группе ВК https://vk.com/spb_dl.

 

Важно! В 2021/2022 учебном году участники проекта примут участие в нескольких олимпиадах по программированию и получат свои первые похвальные листы и дипломы победителей и призеров олимпиад.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл