logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Всероссийская олимпиада школьников – интеллектуальный марафон, в котором ежегодно принимают участие более 100 000 школьников Ярославской области. На каждом из четырех этапов юные марафонцы демонстрируют свои знания по 24 общеобразовательным предметам.

С 12 января по 25 февраля 2021 года город Ярославль стал местом проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Ежедневно школьники 9-11 классов из разных образовательных организаций Ярославской области съезжались сюда, чтобы побороться за победу в Олимпиаде. Особенностью Олимпиады в этом году стал не только новый формат проведения, но и площадки, на которых проходили интеллектуальные соревнования – вузы Ярославской области. Ректоры государственных организаций высшего образования Ярославской области расскажут о возможностях для будущих абитуриентов, поступающим по результатам индивидуальных достижений во всероссийской олимпиаде школьников.

Не секрет, что достижение успеха на Олимпиаде открывает множество возможностей для ее участников. И для каждого они совершенно разные. Для жюри - это возможность поделиться своими знаниями с подрастающим поколением, пообщаться с участниками. Победа на Олимпиаде это стратегия, систематический труд или счастливая случайность? С какими сложностями можно столкнуться на олимпиадных турах? Могут ли соперники дружить? На эти и другие вопросы ответят победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

С 20 марта по 30 апреля 2021 года в 15 субъектах Российской Федерации проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. В финальном интеллектуальном марафоне от Ярославской области приняли участие 49 школьников 8-11 классов. Юные интеллектуалы достойно представили наш регион на федеральном уровне всероссийской олимпиады школьников: 1 диплом победителя и 15 дипломов призеров. Ребята поделятся своими секретами подготовки и опытом участия в финале Олимпиады.

Приятного просмотра! Ссылка для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл