logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Победителей и призеров малой областной олимпиады школьников, областной олимпиады школьников по экономике, регионального этапа XIII математической олимпиады имени Леонарда Эйлера, регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж.К. Максвелла поздравляем с заслуженными наградами.

ns

Мы живем в современном мире, который, динамично развиваясь, стремительно меняется и ставит множество новых задач. Во всех областях общественной жизни и экономической деятельности происходят постоянные преобразования. Сейчас, как никогда, требуется умение быстро и эффективно овладевать знаниями. Мощным стимулирующим, организующим и развивающим средством являются интеллектуальные состязания. В 2020/21 учебном году в таких состязаниях приняли участие более 1900 обучающихся Ярославской области.

Тринадцатая олимпиада имени Леонарда Эйлера проводилась для 7 и 8 классов с ноября по март 2020/21 учебного года в России, Казахстане, Кыргызстане и Болгарии. Победитель и призер регионального этапа олимпиады получили заслуженные награды.

Одаренные школьники приняли участие и во всероссийской олимпиаде школьников по физике имени Дж.К. Максвелла для 7 – 8 классов. Целью данной олимпиады является выявление на раннем этапе способных и талантливых учеников для включения их в национальную сборную для участия в международных олимпиадах, в том числе к естественнонаучной олимпиаде юниоров IJSO.  Семеро школьников награждены дипломами победителей и призеров регионального этапа олимпиады.

Областная олимпиада школьников по экономике для обучающихся 8 – 9 классов в Ярославской области проводится восьмой год, привлекая с каждым годом все больше и больше участников.

Уникальный региональный проект для обучающихся 7-8 классов –  малая областная олимпиада школьников – прекрасная возможность для юных интеллектуалов проявить свои знания по любимым предметам: биологии, химии, литературе, искусству, обществознанию, французскому, немецкому, английскому, русскому языкам.

 

Поздравление можно посмотреть здесь и в нашей официальной группе ВКонтакте.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл