logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» при поддержке Правительства Ярославской области и департамента образования Ярославской области организует мероприятие по подведению итогов всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года в формате телевизионной программы «Всероссийская олимпиада школьников: шаг в мир высоких достижений».

 к анонсу выпуска ВсОШ (1)

Всероссийская олимпиада школьников – интеллектуальный марафон, в котором ежегодно принимают участие более 100 000 школьников Ярославской области. На каждом из четырех этапов юные марафонцы демонстрируют свои знания по 24 общеобразовательным предметам. Не секрет, что Олимпиада открывает множество возможностей для ее участников: стать победителем или призером, получить дополнительные баллы при поступлении в вузы, приобрести колоссальный олимпиадный опыт, обрести новые знания, обсудить с преподавателями и членами жюри актуальные темы в мире науки.

Победа на Олимпиаде это стратегия, систематический труд или счастливая случайность? С какими сложностями можно столкнуться на олимпиадных турах? Могут ли соперники дружить? На эти и другие вопросы членов жюри Олимпиады ответят победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Ректоры государственных организаций высшего образования Ярославской области расскажут, какие возможности открываются перед будущими абитуриентами, поступающими по результатам индивидуальных достижений во всероссийской олимпиаде школьников.

Заключительный этап – это самый трудный этап, требующий от юных участников обширного и разностороннего багажа знаний. Секретами подготовки и опытом участия в финале интеллектуального марафона  поделятся победитель и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Выпуск телевизионной программы «Всероссийская олимпиада школьников: шаг в мир высоких достижений» выйдет в эфире телеканала «Первый Ярославский» 01 июня в 16.30. Видеоматериал также будет опубликован на сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» и в официальной группе ВКонтакте.

 

Дополнительная информация:

Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-педагогической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-14

Лилеева Юлия Сергеевна, методист отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-85

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл