logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Образовательный центр «Сириус» приглашает школьников 8-11 классов принять участие в конкурсном отборе на новую образовательную программу Литературное творчество «Нomo legens. Человек читающий» по направлению «Искусство».

 Снимок

Образовательная программа реализуется на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры «Игра в бисер» Германа Гессе.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в отборе необходимо подать заявку до 23 мая 2021 года (включительно) на сайте Образовательного центра «Сириус». Также на сайте можно ознакомиться с критериями и показателями конкурсного отбора для участия в программах «Литературное творчество».

По вопросам участия в образовательной программе можно обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл