logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

12 апреля 2021 года состоялась малая областная олимпиада школьников по французскому языку среди обучающихся 7-8 классов образовательных учреждений Ярославской области.

 france

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к французскому языку, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, распространение лингвистических и социокультурных знаний.

Конкурсные задания включали лексико-грамматический тест, понимание устного и письменного текстов, конкурс устной и письменной речи.

В Олимпиаде приняли участие 47 обучающихся из 6 образовательных организаций 3 муниципальных образований Ярославской области: Ростовского муниципального района, городского округа город Рыбинск и города Ярославль.

Победителями были признаны 2 школьников, призерами стали 13 обучающихся Ярославской области.

С полными результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация: Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл