logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

deutsch

 

16 апреля 2021 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит малую областную олимпиаду школьников по немецкому языку для обучающихся 7 и 8 классов.

Основные цели и задачи Олимпиады: выявление у школьников творческих способностей, интереса к научной деятельности в области лингвистики; развитие готовности обучающихся осуществлять речевое общение на межнациональном уровне; формирование будущей интеллектуальной элиты государства, профессионально владеющей иностранными языками, в том числе немецким языком. 

Для участия в Олимпиаде приглашаются победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 2020/2021 учебного года среди 7 и 8 классов. 

Для проведения Олимпиады предусмотрены 2 пакета заданий разного уровня сложности для 7 и 8 классов, составленных на основе общеобразовательных программ основного общего образования. 

 

Время проведения Олимпиады – 12.00 – 15.00. 

Участники выполняют олимпиадные задания в образовательных организациях по месту обучения. 

 

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются от образовательной организации до 12 апреля 2021 года по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

С полным пакетом документов по проведению Олимпиады можно ознакомиться на сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» в разделе «Олимпиады». 

 

Дополнительная информация: 

Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, тел. (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл