logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает учителей математики стать слушателями вебинара по теме «Целочисленные и целозначные многочлены».

На вебинаре будут рассмотрены многочлены с целыми коэффициентами и многочлены, принимающие целочисленные значения в целых точках. В основном будут обсуждаться теоремы и задачи теории чисел, связанные с делимостью значений многочленов, разложением многочленов на множители и неприводимостью многочленов. Вебинар ориентирован на учителей, которые проводят или планируют в перспективе проводить факультативные занятия для обучающихся 9-11 классов.

Ведущий вебинара – Богомолов Юрий Викторович, доцент кафедры дискретного анализа ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидат физико-математических наук.

Вебинар состоится 03 марта 2021 года в 15.00 часов.

 

Ссылка для интернет подключения:  https://live.virtualroom.ru/live/yiro/sjxmzo5c   Убедительно просим участников вебинара регистрироваться в чате.

 

Дополнительная информация:

Короткова Наталья Владимировна, старший методист отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-99-13, 28-98-81, e-mail: math@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл