logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

24 февраля 2021 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» запускает интеллектуальное соревнование «Умная эстафета «Нескучные задачи», посвященное Году науки и технологий.

 

neskuchnye-zadachi

 

Дорогой друг, если ты являешься обучающимся «Новой школы», то это соревнование для тебя! 

Каждую неделю тебя будут ждать увлекательные задачи на развитие логики и нестандартного мышления. Эстафета будет переходить от предмета к предмету и продолжится до конца учебного года. Не переживай, мы не собираемся проверять знания школьной программы. Эти задачи скорее на умение размышлять. 

Начнет нашу эстафету русский язык, и тебе будут предложены первые две задачи. Попробовать свои силы ты можешь с задачки первого уровня сложности, а потом перейти на ступеньку выше. Чем больше задач ты попытаешься решить, тем выше будет твой общий рейтинг. 

Если вдруг тебе не удается решить задачу или попросту выпала «несчастливая» тема, не расстраивайся: важно, что ты погрузился в нее и начал думать. На следующей неделе у тебя обязательно получится, ведь новая неделя – новые задачи! 

Задачи будут размещаться в группе «Умная эстафета «Нескучные задачи» ВКонтакте и на официальном сайте учреждения. Там же будут публиковаться решения и ответы к задачам и подводиться промежуточные еженедельные итоги. 

А может у тебя есть свои идеи, и ты готов поделиться собственными задачами с нами и другими ребятами? Мы будем очень рады! Лучшие из них будут предложены для решения участникам эстафеты. 

Каждый участник «Умной эстафеты «Нескучные задачи» получит сертификат, а самые активные – награждены грамотами ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» и памятными подарками. 

 

Ждем тебя! 

 

Дополнительная информация: 

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19 

Энзельдт Ольга Станиславовна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35 

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл