logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 Дорогие ребята!

Загляните на страничку нашего дистанционного курса «Лицом к лицу с текстом», и вы будете удивлены тому, что чтение обычного параграфа школьного учебника может стать увлекательным и творческим занятием.

34

Здесь вы освоите несложные, но эффективные приемы работы с информационными текстами, научитесь быстро структурировать информацию, обобщать ее и делать выводы.  Пользуясь этими приемами  на уроке или при выполнении домашнего задания, вы в разы сократите время, которое раньше так нерационально расходовали.

Предлагаемый краткосрочный курс реализуется в удобной для вас дистанционной форме, что несомненно позволит выбрать индивидуальный темп и режим освоения программы, а опытный педагог-наставник всегда поможет скорректировать процесс обучения.

Оставить предварительную заявку на обучение можно по ссылке  «Регистрация на программу «Лицом к лицу с текстом».

Задания курса будут доступны с 20 февраля 2021 года: на вашу электронную почту будет высланы рекомендации для регистрации на портале дистанционного обучения.

По завершению программы все участники смогут получить электронные сертификаты.

На обучение по программе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 16 лет.

Автором и педагогом-наставником курса является Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте t.kamenskaya@newschool.yar.ru или по телефону 8-910-969-4960, Каменская Татьяна Геннадьевна.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл