logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

18 ноября стартовал игровой сезон открытого лингвистического марафона, который в этом году проводится с применением дистанционных технологий.

Первыми в борьбу за выход в заключительный этап вступили юные лингвисты 6 и 7 классов. Традиционно для этой категории школьников были предложены уже полюбившиеся им логические задачки, объединенные в раунды «Найди общее», «Доскажи словечко», «Логические цепочки».  В игре приняли участие 36 команд из различных образовательных организаций  Ярославля, Рыбинска, Переславля, Углича, Гаврилов-Яма, а также Угличского, Ярославского и Тутаевского районов.

 

В финальные игры жюри пригласит по 6 лучших команд шестиклассников и семиклассников. С рейтинговыми таблицами игр можно ознакомиться на сайте Центра, перейдя во вкладку «Конкурсы» - «Открытый лингвистический марафон 2020». Там же будут размещены свидетельства участников.

Члены жюри подготовили для участников игры видеоразбор. Он доступен по ссылке.

Благодарим всех участников открытого лингвистического марафона и ждем новых встреч в декабре на играх заключительного этапа! График игр заключительного этапа будет размещен  по ссылке 

 

Дополнительная информация:  Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования,  тел. (4852) 28-99-32, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл