logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Физика – наука о природе. Она объясняет физические явления, изучает их сущность, выявляет закономерности, по которым живет Вселенная. Физики ищут ответы на вопросы: как все устроено в мире и почему?

 seminar

Участие во всероссийской олимпиаде школьников по физике способствует повышению интереса обучающихся к занятиям физикой, выявлению и развитию у них творческих способностей к научно-исследовательской деятельности.

В рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит семинар «Разбор заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (11 класс) и регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла (7-8 классы) 2019/2020 учебного года». На семинар приглашаются учителя физики образовательных организаций Ярославской области, а также участники всероссийской олимпиады школьников по физике и олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла.

Ведущий: Артёмова Татьяна Константиновна, доцент кафедры инфокоммуникаций и радиофизики ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидат физико-математических наук, член региональной предметно-методической комиссии по физике, член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла.

 

Для просмотра семинара необходимо зарегистрироваться.

 

Доступ к материалам будет открыт до 15.12.2020 года.

 

Дополнительная информация: Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл