logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее – НИУ ВШЭ) совместно с 13 вузами России запускает в 2020/2021 учебном году новый проект по выявлению талантов среди школьников – олимпиаду «Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» (далее – чемпионат), в котором могут принять участие школьники 9–11 классов.

Чемпионат интересен тем, кто способен логически мыслить и критически осмысливать происходящее, кому тесно в рамках стандартной школьной программы, кому хочется высказаться на интересные темы и быть услышанным экспертами в своем деле: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино. Темы текстов в 2020/2021 учебном году привязаны к следующим профильным направлениям:

–      гуманитарному;

–      естественнонаучному;

–      медицинскому;

–      экономико-правовому;

–      математическому;

–      инженерно-технологическому;

–      педагогическому;

–      художественному;

–      спортивному.

 

Чемпионат проводится в 3 этапа: первый – отборочный в заочной дистанционной форме; второй – региональный (на базе партнерских вузов); третий – финальный (в Москве или Санкт-Петербурге).

Для участия в чемпионате школьникам необходимо в срок до 15 ноября 2020 года пройти регистрацию на сайте http://своимисловами.рф/, с 20 по 23 ноября выполнить задания в личном кабинете. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены на региональный этап.

 

Информация о сроках, условиях, порядке проведения чемпионата публикуется на интернет-странице чемпионата по адресу: http://своимисловами.рф/. Официальный адрес электронной почты чемпионата:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Для оперативного разрешения технических проблем, возникших при регистрации участников, следует обращаться по телефону +7 (495) 624-28-17 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл