logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Без чего еще не может быть Дня Победы? … Без Георгиевской ленты. Фильмов про войну. Военных песен. Фотографий и открыток… И они будут! В онлайн-формате.

В память о событиях Великой Отечественной войны предлагаем вам принять участие в онлайн-акциях и челленджах.

image001

Челлендж «Георгиевская ленточка».

Для участия в челлендже тебе нужно:

- Найти дома Георгиевскую ленту и сделать с ней фото.

- Опубликовать фото на личной странице в соцсетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна Георгиевская лента» (в описание добавь хэштэги  #георгиевскаяленточка и  #лучшедома)

- И было бы здорово пригласить к участию еще 5 друзей в соцсетях!

Челленджи и акции от «Большой перемены»

Челлендж-конкурс «По улицам Победы».

Стартует 04 мая, а итоги будут подведены 10 мая 2020 года.

Расскажи историю улицы или площади Ярославля, посвященную событиям или героям ВОВ (в формате поста, видео, аудио, рисунка и др.)

Задание размести под постом о челлендже в официальной группе «Большая перемена»

Акция «Кадры Победы!».

Сроки проведения: 05 мая 2020 года.

- Размести на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фотографией, которая передает любой момент, связанный с Победой в любой год на протяжении 75-ти лет со Дня Победы (парад Победы, военная фотография из семейного архива и т.п.), сопроводи это небольшим текстом и поставь хэштеги #КадрыПобеды  #КадрыПобедыВерхневолжье.

Акция «Лучший отечественный фильм о Великой Отечественной войне». Каждый день с 6 по 10 мая в группе ВК «Большая перемена» будет предложено посмотреть отечественный художественный фильм, по итогам которого будет происходить обсуждение с экспертом и блогером. По итогам обсуждения участники могут написать рецензии, которые размещают на своих страницах ВК с хештегом #ФильмыПобеды #ВерхневолжьесмотритФильмыПобеды.

Акция «Открытки Победы».

Старт акции - 26 апреля, подведение итогов 10 мая 2020 года.

Участнику необходимо подготовить поздравительную открытку для ветерана ВОВ. Изготовленные открытки выкладываются в группе ВК «Большая перемена» с указанием населенного пункта и на личной странице участника. Открытки будут переданы ветеранам через волонтеров.

Всероссийская акция «Голос весны».

Старт Акции – 30 апреля окончание 22 июня 2020 года.

Всероссийская акция «Голос весны» – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в акции может каждый сольный исполнитель или музыкальный коллектив из любого региона России. Участникам необходимо записать на видео своё исполнение композиции военных лет и выложить видеоролик в публичный доступ в социальную сеть Instagram или ВКонтакте под хэштегами #ГолосВесны, #Росмолодежь, #Роспатриотцентр, а также отметив официальный аккаунт ФГБУ «Роспатриотцентр» @hellomyrussia.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл