logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Праздничный парад, возложение цветов к Вечному огню, праздничный салют и конечно же шествие «Бессмертный полк» - вот то, без чего уже трудно представить этот великий праздник, День Победы. Но 2020 вносит свои коррективы. И что же?  Мы не сможем почтить память героев? Или….. Сможем!

image002

 

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране планирует проведение шествия в online-формате, что позволит 9 мая жителям дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

Все желающие могут принять участие. Для этого нужно заполнить форму с информацией и прикрепить фото родственника-ветерана, а также свое фото на одной из партнерских площадок: на сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru или на сайте проекта «Банк Памяти» (Сбербанк).

Также можно сделать фото своей семьи вместе с портретом родственника-ветерана или записать рассказ о нем на видео и поделиться в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Пост из соцсетей ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм с любым из данных тегов должен автоматически попасть на сайт «Бессмертного полка» в раздел #Бессмертныйполкдома.

В настоящее время формируется единая база данных, из которой автоматически структурируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции.

Трансляция «шествия» запланирована в online-кинотеатре OKKO и на портале «Бессмертного полка России».

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл