logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Эти слова Шарля Монтескье как нельзя лучше отражают впечатления участников и зрителей регионального полуфинала Открытого Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 20», который прошел 14 марта 2020 года на площадке Ярославской областной универсальной научной библиотеки им. Н.А. Некрасова.

Участниками регионального полуфинала стали 27 победителей отборочного этапа Чемпионата, который проходил на базах образовательных организаций города Ярославля.

От Центра «Новая школа» в полуфинале приняла участие Губкина Анастасия. Полуфиналистам предстояло пройти два испытания: прочитать без подготовки отрывок из классической прозы и лирическое произведение. Члены жюри оценивали конкурсантов по следующим критериям: артистизм и техника чтения.

Анастасия с достоинством выдержала все испытания и с лучшим результатом в 70 баллов прошла в финальный этап Чемпионата, который соберет двенадцать его участников 21 марта 2020 года.

Особенно приятным сюрпризом для Анастасии стала высокая оценка ее выступления членом жюри поэтом Кшукиным Дмитрием, отметившим артистизм и естественность прочтения предложенных произведений.

Желаем Анастасии удачи в финале!

 

Дополнительная информация: Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования, тел. (4852) 28-99-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл