logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Наука», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 29 апреля по 22 мая 2020 года.

sirius

Прием заявок на программу осуществляется до 14 февраля 2020 года.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-8 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Отбор участников осуществляется в два этапа.

Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн.

С 1 февраля по 14 марта 2020 года для зарегистрированных пользователей будет доступен дистанционный учебно-отборочный курс. Обучение на дистанционном учебно-отборочный курсе можно начинать в любой момент до 14 февраля 2020 года включительно.

Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 14 марта 2020 года. Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 17 марта 2020 года.

Второй этап – очный отборочный тур, который пройдет в субъектах Российской Федерации 28 марта 2020 года.

Регламент проведения заключительного очного отборочного тура, места и время проведения этого тура в регионах будут опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 19 марта 2020 года.

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 1 апреля 2020 года.

Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по биологии, тренировочные туры олимпиады по биологии, лекции и семинары ведущих ученых и преподавателей, тематические экскурсии, общеобразовательные, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора на программу: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena537/2678.  

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru или по горячей линии ОЦ «Сириус» 8 (800) 100-76-63.

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл