logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

По традиции окончание календарного года в Ярославле ознаменует яркое событие - подведение итогов областных мероприятий по математике, объединяющих как юные умы, так и опытных педагогов. 18 декабря 2019 года в концертном зале культурно-спортивного комплекса «Вознесенский» пройдет церемония награждения победителей и призеров региональной олимпиады школьников по математике, Ярославского областного турнира математических боев и профессионального творческого конкурса для учителей математики.

Региональная олимпиада школьников по математике ежегодно объединяет тысячи обучающихся, интересующихся математической наукой. Более 150 школьников стали победителями и призерами олимпиады в 2019 году.
В торжественной обстановке школьникам будут вручены дипломы департамента образования Ярославской области и памятные призы. Благодарностями департамента образования Ярославской области будут отмечены и учителя математики - педагоги-наставники, подготовившие победителей олимпиады.

Свои заслуженные награды получат команды, которые на протяжении прошедшего учебного года блестяще проявили себя и заняли лидерские позиции в 1-й лиге Ярославского областного турнира математических боев, ежегодно проводимого среди образовательных организаций региона.

Дипломами департамента образования Ярославской области и грамотами центра «Новая школа» традиционно отметят педагогов, показавших наилучшие результаты в профессиональном творческом конкурсе для учителей математики –сложном, но интересном испытании, позволяющем раскрыть различные грани педагогического мастерства педагогов.

 

Дополнительная информация: Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов,

Павлова Екатерина Андреевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, телефон (4852) 28-98-81, (4852) 28-98-94, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл