logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Факультет наук о материалах и химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с АНО «Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования» проводит VI Межрегиональный химический турнир. Турнир проходит при грантовой поддержке Фонда президентских грантов.

Межрегиональный химический турнир - соревнование среди команд из 4-6 школьников, проходящее в три этапа. Первый этап - отборочный региональный, проходящий в очной форме в различных регионах России (в 2019 году региональные этапы пройдут в 40 регионах). Параллельно с региональными этапами проходит заочный отборочный этап. В заключительном этапе, который пройдет в Москве в начале февраля 2020 года, участвуют победители заочного и региональных этапов Турнира.

Участие в VI Межрегиональном химическом турнире способствует развитию проектной деятельности школьников и развитию навыков ведения научной дискуссии благодаря творческому и открытому характеру заданий. Участие в Турнире для участников года на сайте http://chemturnir.olimpiada.ru/reg_zaoch. Задачи финального этапа бесплатное на всех этапах. 

Регистрация команд для участия в заочном этапе Турнира открыта до 15 декабря 2019 опубликованы на сайте Турнира, для участия в заочном отборе необходимо отправить решение одной из них до 31 декабря.

Подробное описание проекта на официальном сайте Турнира http://chemturnir.olimpiada.ru/.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл