logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» и Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова проводят   8 декабря 2019 года  областную олимпиаду школьников по экономике для обучающихся 8 – 9 классов (приказ ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» от 14.11.2019  № 277/01-02 «О проведении областной олимпиады школьников по экономике»). А также практикум для учителей экономики «Математические методы в решении задач по теории спроса и предложения».

К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ  8 - 9 КЛАССОВ, по предварительной заявке от образовательной организации. Олимпиадные задания включают в себя тест и задачи. Задачи направлены на выявление логического мышления, умения анализировать информацию, принимать рациональные решения. При решении задач такого типа используется математический аппарат, которым владеют обучающиеся   8 - 9 классов. Интересные задания, составленные преподавателями ЯрГУ им. П.Г. Демидова, позволят обучающимся оценить уровень своих знаний по экономике и получить возможность обучаться в ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

 

Время проведения олимпиады: 11.00 – 13.35, начало регистрации с 10.00.

Место проведения: МОУ «Средняя школа № 30» (г. Ярославль, ул. Угличская, д. 60).

Обращаем Ваше внимание, что положение о проведении областной олимпиады школьников по экономике обновлено и ознакомиться с ним можно на нашем сайте (раздел  «Олимпиады»).

 

В РАМКАХ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУМ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ЭКОНОМИКИ: «Математические методы в решении задач по теории спроса и предложения».

 

Для того чтобы принять участие в практикуме, необходимо до 06 декабря 2019 года подать заявку через
 
форму электронной регистрации.

Ждем ваших заявок!

Время проведения:  11.30 – 13.00.

Место проведения: МОУ «Средняя школа № 30» (г. Ярославль, ул. Угличская, д. 60).

Дополнительная информация:

Дымникова Анна Николаевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» - тел. (4852) 28-99-71, e-mail: a.dymnikova@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл