logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Искусство», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 3 по 26 марта 2020 года.

sirius

Прием заявок на программу пройдет до 15 декабря 2019 года.

Для участия в конкурсном отборе на мартовскую лингвистическую образовательную программу приглашаются школьники 7-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 15  января 2019 года.

Образовательная программа будет реализована на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИЧАВО им. А. и Б. Стругацких – «Понедельник начинается в субботу».

Участники программы прослушают цикл лекций по литературе, станут участниками мастер-классов, семинаров, дискуссий и творческих акций,  будут работать в творческих мастерских, примут участие в литературном проекте и создадут свой авторский текст, встретятся с писателями, издателями, деятелями науки и искусств. Помимо этого, ребят ожидают литературные путешествия в районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи и Адлера.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena493/2476.

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл