logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу по направлению «Наука», которая пройдет в образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 декабря 2019 года.

sirius

Прием заявок на программу продлится до 10 октября 2019 года.

В образовательной программе могут принять участие школьники 9-10 классов из образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, всех регионов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор.

В рамках конкурсного отбора без дополнительных испытаний на программу приглашаются победители и призеры заключительных этапов олимпиад по информатике 2018-2019 учебного года за 8-10 классы. Список кандидатов на участие в образовательной программе без дополнительных вступительных испытаний будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 13 октября 2019.

Конкурсный отбор с дополнительными испытаниями осуществляется на основании результатов двух этапов:

1 этап - прохождение по результатам решения задач в соревновании на платформе Яндекс.Контест (с 14 по 15 октября 2019 года).

Список кандидатов на участие в образовательной программе по результатам первого этапа отбора будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 20 октября 2019 года.

 

2 этап - прохождение очного тура в регионах (26 октября 2019 года).

Полный список кандидатов на участие в образовательной программе, включающий результаты первого и второго отбора, будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 31 октября 2019 года.

В рамках интенсива по олимпиадному программированию участники программы распределяются на две группы по уровню знаний, для которых предусмотрена разная образовательная программа. В рамках проектной части участники программы распределяются на команды для работы над проектами.

В течение смены будет проведено несколько обзорных технологических лекций от экспертов в конкретной области, с целью дать школьникам представление о профессиях и трендах в индустрии.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena462/2293.

 

Дополнительная информация: 

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл