logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В преддверии нового учебного года произошла долгожданная встреча: в Новую школу приехали студенты МГИМО – победители и призеры региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» и телевизионного проекта ООО «Студия Юрия Вяземского «ОБРАЗ-ТВ» на Первом канале гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники».

Свою Альма матер посетили студенты четвертого курса МГИМО, участники третьего сезона региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» Александр Морозов и Максим Телушкин; студент третьего курса, участник четвертого сезона ярославской олимпиады Иван Тупицын; второкурсник, участник пятого сезона Кирилл Лисаев, а также участник шестого сезона Григорий Борзов, который в этом году стал призером московских игр, но решил остаться в Ярославле, где и будет учиться на первом курсе в одном из ярославских вузов. 

Молодые люди рассказали о студенческой жизни, вспомнили свои волнения при подготовке к региональному и всероссийскому этапам олимпиады, дали советы победителям и призерам седьмого сезона Умников и умниц Ярославии, участникам телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» 2019/2020 учебного года, четвертьфинальные игры которой пройдут в Москве с 14 по 18 сентября. 

Кульминацией дня стало открытие «Аллеи умников»: выпускники Новой школы, сегодняшние студенты посадили молодые саженцы клена. Надеемся, что это станет доброй традицией – ежегодно пополнять аллею новыми деревьями, которые будут сажать ярославские умники и умницы. 

Нашим любимым студентам мы желаем неугасаемого энтузиазма в достижении новых целей, творческих успехов, свершений и побед! 

 

Дополнительная информация: 

Зокирова Ксения Латифовна, куратор регионального проекта «Умники и умницы Ярославии», тел. (4852) 28-98-73, 8-930-103-20-37, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл