logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

sirius

Открыт набор на региональную литературно-олимпиадную программу по направлению «Искусство» (образовательная программа «Литературное творчество»), которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 31 октября по 10 ноября 2019 года.

К подаче заявок приглашаются обучающиеся 10-11 классов 2019/2020 учебного года, призёры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившего в январе 2019 года и не принимавшие участия в заключительном этапе олимпиады по литературе в 2019 году в г. Калининграде. 

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию до 15 сентября 2019 года на сайте Образовательного центра «Сириус». 

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 20 сентября 2019 года. 

В разработке и реализации программы примут участие руководители и организаторы олимпиадного движения из разных городов России, которые познакомят участников программы со структурой олимпиад по литературе, типами заданий и особенностями критериев оценки. 

В ходе образовательной программы школьники прослушают лекции ученых, поработают на мастер-классах и в литературных мастерских известных учителей, примут участие в творческих встречах, самостоятельно проведут целостный анализ текста и получат индивидуальные консультации по своей работе, выступят с устным сообщением/монологом на литературно-гуманитарную тему. 

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора. 

 

Дополнительная информация: 

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл